УШМ (болгарка) MAKITA GA9020S/230
+7(861) 201-25-01 email:rosprokat23@mail.ru
5 ПУНКТОВ ПРОКАТА В КРАСНОДАРЕ
Ждем вас ежедневно
без перерывов и выходных
с 8:00 до 18:00
Новости и информация
ДЕЛАЕМ РЕМОНТ В КВАРТИРЕ. Как подобрать инструмент для ремонта?
Подробнее...
ЧТО НУЖНО БРАТЬ В ПОХОД?
Подробнее...
САДОВАЯ ТЕХНИКА НАПРОКАТ
Печать
Угловая шлифовальная машина
УШМ (болгарка) MAKITA GA9020S/230УШМ (болгарка) MAKITA GA9020S/230
Описание
Вес нетто 4.7 кг
Без Нагрузки Скорость   6600 об / мин
Входная мощность   2000 ВтMax
Диаметр Колеса   230 мм
Диаметр Отверстия   22 мм
Аренда и прокат болгарки в Краснодаре
Болгарка, иначе говоря УШМ, применяется, как ручной инструмент для шлифования металла, камня, бетона. Используется в строительстве для шлифования различных типов поверхностей. Многие предпочитают купить данный инструмент в целях многократного использования, но те кому он нужен для одноразового применения могут обратиться в пункт проката "РосПрокат23" в Краснодаре.